Новости

Прошел Юбилейный концерт хореографического ансамбля «Чародеи» и танцевального коллектива «Калинка»- «Мир, придуманный нами»!

29 января 2023

Сегодня в Доме культуры «Дружба» состоялся Юбилейный концерт хореографического ансамбля «Чародеи» и танцевального коллектива «Калинка»- «Мир, придуманный нами»!
Перед нами в танце пролетела, как одно мгновение, жизнь коллектива длиною во много, много лет. В свои выступления воспитанники Ирины Леонидовны вложили весь свой талант и мастерство, отточенное с детства руководителем!
На протяжении всего концерта зритель погружался в иной мир, где различные хореографические постановки сменяли друг друга! Не сказано ни одного слова, а у зрителя в душе – вулкан эмоций, чувств, настроений! На смену взрослым, опытным танцорам на сцену выходили малыши! Целый калейдоскоп танцев, и все отточено, без единой заминки и суеты, и главное — легко и с улыбкой!
На праздничном концерте виновников торжества поздравили Глава Администрации п. Вороновское Иванов Евгений Павлович, помощник Депутата Государственной Думы РФ Саблина Д.В. — Демченко В.И., Директор Дома культуры «Дружба» Грачева Ирина Николаевна, художественный руководитель — Бахрушина Валентина Леонидовна и хореографическое отделение ДШИ п. Вороновское под руководством Шутилиной Нины Викторовны!
Сюрпризом для воспитанников коллектива стали юбилейные сувениры, которые получили все юные танцоры и сладкий подарок от Администрации п. Вороновское!
Вечер продолжился дружным чаепитием, за которым участники, родители и гости праздника долго вспоминали прошлые заслуги и строили планы на будущее!

https://rutube.ru/video/private/e0bce2ac7ddba1da3dbb0dea2d49bdb0/?p=e7TJ7fHbkzQrDTTyXf3Qiw