Новости

Праздничная концертная программа творческих коллективов и торжественная часть, посвященная Дню Труда «Праздник весны и труда!»

23 апреля 2021

23 апреля в Доме культуры «Дружба» состоялся праздничный концерт творческих коллективов, посвященный Дню Труда «Праздник весны и труда!» Традиционно этот праздник символизирует возрождение и приход весны. Праздничное мероприятие проходило в светлой и теплой атмосфере. Глава поселения Евгений Павлович Царевский выступил с приветственным словом и вручил благодарности лучшим сотрудникам бюджетных организаций поселения Вороновское. Так же на торжественной части Заместитель Главы администрации поселения Вороновское — Амелькин Анатолий Дмитриевич и Представитель Молодежной палаты — Андрей Кауров вручил благодарности лучшим медицинским работникам Вороновской больницы. Они поблагодарили работников за их тяжкий труд и самоотдачу своему делу. Множество добрых и искренних слов было подарено гостям этого праздника, и не только!
По завершении торжественной части для гостей мероприятия состоялся праздничный концерт, на котором выступили воспитанники творческих коллективов. Они подарили свои номера, новые постановки и песни!
Концерт получился ярким, разноплановым и прошел на одном дыхании.Приглашенные гости, а также все зрители остались довольны праздничным концертом. И мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти участников программы еще долгое время!