Новости

Праздничная концертная программа «Отчизны гордость боевая!»

22 февраля 2022

День защитника Отечества – праздник мужества и доблести!
Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Не случайно этот праздник — 23 февраля, имеет богатую и славную историю! Он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. Именно они охраняют наш с вами покой, проявляя смелость, благородство и самоотверженность.
В преддверии праздника, 22 февраля для всех мужчин в Доме культуры «Дружба», состоялась праздничная концертная программа «Отчизны гордость боевая!». В программе приняли участие творческие коллективы Дома культуры и воспитанники хореографического отделения Детской школы искусств п. Вороновское!
С приветственным словом выступил и поздравил жителей и гостей праздника — Глава администрации п. Вороновское – Иванов Евгений Павлович! Яркие, тематические танцевальные номера, зажигательные песни и поздравления подарили всем гостям много приятных и положительных эмоций, а главное заряд хорошего настроения!
Дорогие мужчины , позвольте поздравить вас с 23 февраля, с этим замечательным днём! От всего сердца желаем вам богатырского здоровья, уверенности в себе и завтрашнем дне, радости, добра! Будьте счастливы и чаще улыбайтесь! Помните, что мы гордимся вами!