Новости

Праздничная концертная программа «Доблесть в сердце, музыка в душе…»

20 февраля 2021

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин!
23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола!
С течением времени произошло множество изменений, но этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение!
Честь, отвага, острый ум, чувство справедливости и готовность прийти на помощь — никогда не выйдут из моды!
В преддверии праздника, 20 февраля для всех мужчин состоялась праздничная концертная программа «Доблесть в сердце, музыка в душе…», в которой приняли участие творческие коллективы Дома культуры «Дружба» и воспитанники Детской школы искусств п. Вороновское!
С приветственным словом выступили и поздравили жителей и гостей праздника — Заместитель Главы администрации Кохановский Руслан Николаевич и Председатель Совета ветеранов п. Вороновское — Туришин Александр Петрович! Яркие, тематические танцевальные номера, инструментальное творчество, зажигательные песни и поздравления подарили всем гостям много приятных и положительных эмоций, а главное заряд хорошего настроения!
Дорогие мужчины, мы поздравляем вас с 23 февраля, пусть удача в делах и вера в собственные силы всегда сопровождают вас по жизни!
С праздником!