Новости

«День доброго сердца»!

17 ноября 2020

Этот день – повод еще раз поговорить о тех, кого любишь, сказать или написать друг другу теплые, нежные, слова.
День доброты отмечают во многих странах мира, в том числе, в России. Праздник призван показать, что на свете есть сила, способная противостоять любому злу: насилию, терроризму, войнам, невежеству, грубости и хамству. Сила, которая способна объединить людей, вне зависимости от их нации, пола, религии и возраста!
Доброта — это отнюдь не слабость, а человеческое качество, которое меняет мир в лучшую сторону. Ведь по сути творить добрые дела невероятно просто, и мы совершаем их каждый день, просто сами того не замечаем: улыбнемся или поможем незнакомому человеку, обнимем близкого человека или родителей, накормим бездомного щенка, смастерим кормушку для птиц. Этот список можно продолжать долго. С каждым таким поступком кому-то становится лучше, ведь мы делаем кого-то чуточку счастливее, а это значит, что чуточку счастливее и добрее становится весь мир.
Конечно же, у праздника есть свой символ — открытое сердце!
Сегодня мы подготовили тематический мастер – класс «День доброго сердца», посвященный Всемирному дню доброты! Мы приглашаем вас присоединиться во всех социальных сетях!
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда!