Новости

В Доме культуры «Дружба» прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери «Для любимых мам!»

24 ноября 2019


Мама – это великое предназначение каждой женщины. С первых дней жизни именно от матери ребёнок получает всё самое нужное для человеческой жизни: любовь, заботу, надёжную опору и счастье.
Праздничное мероприятие проходило в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день. Глава администрации Евгений Павлович Иванов и Председатель Совета ветеранов п. Вороновское Александр Петрович Туришин поздравили мам, поблагодарили за воспитание детей и укрепление семейных ценностей.
По завершении торжественной части для гостей мероприятия состоялся праздничный концерт, на котором выступили воспитанники творческих коллективов. Специально для мам были исполнены песни о нежности и радости, которую дарят детям наши дорогие мамы!
Концерт получился ярким, разноплановым и прошел на одном дыхании. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться. И мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти участников программы еще долгое время!