ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

Крамаренко Д.

СПОРТИВНО – БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

 

 

16.00 – 20.30

 

СЦЕНА

Севостьянова Д.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

 

 

16.00

 

ДИСКО ЗАЛ

Буславин Г.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

 

16.30

 

7 КАБ.

Царева А.

АЭРОБИКА, СТЕП

 

 

20.00

 

ДИСКО ЗАЛ

ВТОРНИК

 

 

Юфкина Л.

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

 

 

12.00 – 18.00

 

49 КАБ. (ХОРОВОЙ)

 

Исаева Я.

U-TIME

 

 

17.00-18.00

 

ДИСКО ЗАЛ

Крамаренко Д.  (доп. день) ????????

СПОРТИВНО – БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

 

 

16.00 – 20.30

 

КОНФЕРЕНЦ. ЗАЛ

Буславин Г.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

 

16.30

 

7 КАБ.

Карцева И.

ГР. «КОЛОКОЛЬЧИКИ»

ГР. «СОЛНЫШКО»

ГР. «КАЛИНКА»

 

 

17.00

18.00

19.00

 

 

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАЛ

Царева А.

(АУРА - ДЭНС)

 

 

20.00

 

ДИСКО ЗАЛ

Ромашкин Ю.

ИСТОРИЧЕСКИ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

 

 

18.00-19.45

 

ДИСКО ЗАЛ

СРЕДА 

 

 

Крамаренко Д.

СПОРТИВНО – БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

(3 среда месяца собрание)

16.00 – 20.30

КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ

Карцева И.

ГР. «ЛАДУШКИ»

 

 

17.30-19.00

 

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАЛ

Апостол Л.

«ИСКУСНИЦА»

 

 

17.00

 

46 КАБ.

 

Бахрушина В.

«СКОМОРОШИНА»

 

 

18.00

 

СЦЕНА, 35 КАБ.

Царева А.

АЭРОБИКА, СТЕП

 

 

20.00

 

ДИСКО ЗАЛ

ЧЕТВЕРГ

 

 

Крамаренко Д.

СПОРТИВНО – БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

 

 

16.00 – 20.30

 

КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ

Исаева Я.

U-TIME

 

 

17.00-18.00

 

ДИСКО ЗАЛ

Буславин Г.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

 

16.30

 

7 КАБ.

Бавыкина Т.

«НАРОДНЫЙ» ХОР ВЕТЕРАНОВ

 

 

18.00

 

49 КАБ. (ХОРОВОЙ)

Карцева И.

ГР. «КОЛОКОЛЬЧИКИ»

ГР. «СОЛНЫШКО»

ГР. «КАЛИНКА»

 

 

17.00

18.00

19.00

 

 

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАЛ

Ромашкин Ю.

ИСТОРИЧЕСКИ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

 

 

18.00-19.45

 

ДИСКО ЗАЛ

ПЯТНИЦА

 

 

Юфкина Л.

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

 

 

12.00 – 18.00

 

49 КАБ. (ХОРОВОЙ)

 

Севостьянова Д.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

 

 

16.00

 

ДИСКО ЗАЛ

Буславин Г.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

 

16.30

 

7 КАБ.

Апостол Л.

«ИСКУСНИЦА»

 

 

17.00

 

46 КАБ.

 

Карцева И.

ГР. «ЛАДУШКИ»

 

 

17.30-19.00

 

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАЛ

Бахрушина В.

«СКОМОРОШИНА»

 

 

18.00

 

СЦЕНА, 35 КАБ.

Царева А.

АЭРОБИКА, СТЕП + АУРА ДЕНС

 

 

20.00

 

ДИСКО ЗАЛ

СУББОТА

 

 

Мартынова О.

«ЗОЛОТАЯ КИСТОЧКА»

 

 

11.00-14.00

 

ИЗО СТУДИЯ, 13 КАБ.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

Мартынова О.

«ЗОЛОТАЯ КИСТОЧКА»

 

 

11.00-14.00

 

ИЗО СТУДИЯ, 13 КАБ.

Карцева И.

ГР. «ЛАДУШКИ»

ГР. «КАЛИНКА»

ГР. «ЧАРОДЕИ»

 

 

14.00

16.00

18.00

 

 

СЦЕНА, ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАЛ

Крючков М.

БРЕЙК – ДАНС

 

 

15.00

 

ДИСКО ЗАЛ